ремонт магазинов, отделка магазинов, ремонт магазинов в астрахани, ремонт помещений, отделка помещений, ремонт офисов, ремонт магазина под ключ

РЕМОНТ МАГАЗИНОВ, КАЧЕСТВЕННАЯ ОТДЕЛКА МАГАЗИНОВ

Ремонт магазина и отделка магазина - залог успеха вашего бизнеса

Ремонт магазинов и отделка бутиков в торговом комплексе или торговом центре, в других коммерческих и торговых помещениях - не простой и сложный процесс, при котором есть свои особенности и требования.

В наше время магазин или любое торговое помещение - это не обязательно функциональное место продаж ваших товаров и услуг, но также объект визуального воздействия на покупателей. Ваш стиль и дизайн вашего магазина создадут нужную атмосферу и узнаваемый неповторимый образ для покупателей, от желания которых совершать покупки именно у Вас зависит успешность и Вашего бизнеса.                     ФОТО РЕМОНТА ФИТНЕС КЛУБА

Мы  выполним  современный и качественный  ремонт магазина, коммерческого или торгового помещения - у вас будет серьезное конкурентное преимущество, что в наше время не мало важно и намного больше возможностей для развития вашего бизнеса.  Цена ремонта зависит от сложности и объема работ: от 1000 руб. м2 по площади полов.

Ремонт магазинов и отделка помещений – наши возможности

РЕМОНТ МАГАЗИНОВ и отделка коммерческих помещений выполняются нашими мастерами  благодаря не малому практическому опыту работы в данной сфере.

Мы предложим вам услуги по капитальному ремонту магазинов и частичной отделки магазинов учитывая специализацию и профиль магазина

  • ремонт продуктовых и промтоварных магазинов
  • ремонт гипермаркетов, минимаркетов и супермаркетов
  • ремонт магазинов сетевой розницы и отдельных магазинов
  • ремонт фирменных бутиков, брендовых магазинов
  • ремонт магазинов в торгово-развлекательных комплексах и торговых центрах

Ремонт магазина и отделка магазина – дополнительные возможности

Любой Магазин или торговое помещение каждый день посещает большое количество людей с целью приобрести товар. Но как бы не был качественный у вас товар, внутренний и внешний облик вашего магазина однозначно очень важен для увеличения количества посетителей и количества продаж в магазине.

Можно заметить что многие потенциальные покупатели любят просто пройтись по магазинам, отдохнуть и, конечно при соответствующей атмосфере в магазине совершают покупки. Качественно сделанный ремонт магазина, отличительное оформление витрин, стильный интерьер и соответствующий дизайн магазина  привлечет большее внимание что в итоге позволят выделить и запомнить именно Ваш магазин.

Мы предлагает Вам качественную отделку магазина или капитальный ремонт магазина в номом помещении с нуля.

Поэтому, чем красивее будет Ваш магазин и лучше будет выполнен ремонт магазина,  тем больше будет заходить и возвращаться покупателей.

Ремонт магазина под ключ

Капитальный ремонт магазина  сравним по технологиям с ремонтом квартиры но есть ряд дополнительных особенностей, таких как специальные требования к обустройству полов, потолков и отделке стен, монтажу инженерных сетей, электрооборудованию других коммуникаций.

При ремонте магазина под ключ выполняются следующие этапы ремонта:

Этапы ремонта магазина

  • демонтажные работы
  • отделочные работы
  • ремонтные работы (это может быть перепланировка или нужно сделать санузел)
  • монтаж коммуникаций и инженерных систем
  • приёмка выполненных работ
  • окончание ремонта (уборка после ремонта и вывоз инструмента)

Очень часто при выполнении капитального ремонта магазина  нужна перепланировка, если площадь позволяет это сделать. Изначально продумайте и учтите все особенности вашего бизнеса - местоположение объекта, вид торговли, фирменный стиль, объемы продаж,  размер торговой площади разумеется и мы выполним все Ваши требования и пожелания к интерьеру, вашему стилю, дизайну и ремонту. Основное правило: в вашем магазине одинаково комфортно должны чувствовать себя покупатели и продавцы. Посмотрите видео ремонта магазина в подвальном помещении.

При разработке дизайн проекта вашего магазина учтите все мелочи к примеру бывает недостаточно общего освещения в таком случае можно эффективно подчеркнуть интерьер с помощью дополнительных осветительных приборов что позволит выгодно выделить ваш товар и торговое оборудование. При отделки помещения мы рекомендуем выдерживать Цветовые решения в едином стиле, чтобы не раздражать и не утомлять покупателей.

Ремонт магазина - сроки обговариваются на первоначальном этапе.

 

Ремонт магазина под ключ, сделанный бригадой наших мастеров включает отделку и ремонт Вашего магазина учитывая любые сложности - от капитального ремонта или простого косметического ремонта до евроремонта магазина с подобающим качеством.

Опытная бригада мастеров приступит к ремонту магазина под ключ после согласования организационных вопросов ремонта, плана ремонта и утверждения графика и времени для проведения ремонтных работ в Магазине. Доставку стройматериалов, которую мы можем взять на себя, определив стоимость дополнительных услуг, они могут понадобиться, к примеру капитальная уборка помещения.

Если вы планируете евроремонт или капитальный ремонт , то предстоит замена окон и дверей на новые, демонтаж перегородок, устройство систем вентиляции, новой электропроводки, кондиционирования, и многое другое.

Обращайтесь тел. 8 989 684 7924

Ремонт магазина - преимущества наших мастеров

Выполнить капитальный ремонт магазина или офисного помещения наша бригада может для Вас по ряду причин:

  • на различных этапах ремонта или отделки магазина мы будем соблюдать точный график выполнения работ, на  всех этапах ремонта магазина  выдерживая при этом все требования, которые пожелает заказчик.
  • если у вас установлены ограниченные сроки для проведения ремонта в магазине мы организуем ночной график для ускоренного выполнения ремонта магазина,  или к примеру, ремонтные работы можно производить в действующем торговом центре, где не желательно шуметь днем.

Знайте правильный выбор ремонтно-отделочной бригады - не мало важный фактор для удачного выполнения всех этапов проведения ремонта магазина с учетом  требований к будущему ремонту и Ваших желаний. Звоните нам, мы сделаем ремонт в Вашем магазине и он станет уютным,  узнаваемым и привлекательным.

Если вам нужен ремонт магазина, отделка помещения, отделка магазина или у Вас появились вопросы, вам нужно больше узнать об наших услугах, позвоните нам по тел. в Астрахани   8 989 684 7924